Октябрьские семинары ProfLine: Трихология и косметическая химия для парикмахеров с Жанной Никитиной
Октябрь стал очень активным и продуктивным месяцем для компании. Мы провели два профессиональных семинара с Жанной Никитиной.
18 октября в Ивано-Франковске прошел семинар на тему "Трихология для парикмахеров". Участники познакомились с основами трихологии, включая анатомию волос, его жизненный цикл и факторы, влияющие на здоровье кожи головы и волос. Семинар предоставил парикмахерам возможность лучше понять, как работать с клиентами, имеющими проблемы с волосами и кожей головы. Спикер поделилась актуальными знаниями о трихологических аспектах, рассказала о типичных проблемах и эффективных решениях для салонного и домашнего ухода. Участники получили уникальную возможность разобраться в особенностях подбора трихологических средств от брендов Sens.us, Cutrin и L’anza для различных типов волос в зависимости от проблем и потребностей клиентов.

Также 23 октября состоялся семинар в Днепре, который был посвящен "Косметической химии для парикмахеров". На нем участники детально рассмотрели систему подбора домашнего ухода, адаптированную под индивидуальные запросы клиентов. Спикер объяснила, на какие компоненты следует обращать внимание, чтобы достичь желаемых результатов и предоставить клиентам профессиональные рекомендации для домашнего ухода. Участники ближе познакомились с нашими брендами и узнали, как лучше подбирать продукты для удовлетворения потребностей клиентов. В рамках семинара была продемонстрирована универсальная терапия для восстановления волос L’anza Ultimate Treatment и восстанавливающая процедура Screen Repair.
Мы благодарим наших клиентов за активное участие и заинтересованность, а также Жанну Никитину за экспертную поддержку и вдохновение для наших специалистов.
Ждем вас на следующих семинарах!
